О товаре
Радиомодуль MyHeat RDT2 предназначен для интеграции беспроводных датчиков и устройств в систему управления отоплением. Он взаимодействует с контроллером по проводной шине 1-wire, обеспечивая стабильную и надежную передачу данных.
Характеристики
Взаимодействие с беспроводными датчиками и устройствами MyHeat.
Подключение к контроллеру по проводной шине 1-wire.
-
Габаритные размеры, не более, мм (ШxГxВ)
36 x 90,2 x 57,8
-
Способ крепления корпуса
DIN-рейка
-
Напряжение питания
5 VDC
-
Максимальная потребляемая мощность, Вт
3
-
Интерфейс 1-wire
есть
-
Модуль 868-870 МГц
есть
-
Дальность приема
до 100м на открытой местности
-
Масса, гр.
110
С этим товаром покупают
Другая продукция

Блок расширения дискретно-аналоговых входов/выходов MyHeat IO4
Код товара 6299 Блок расширения предназначен для использования в автоматизированных системах отопления и горячего водоснабжения под управлением теплового контроллера MyHeat Pro. Блок расширяет возможности контроллера MyHeat Pro, предоставляя 4 дополнительных порта дискретно-аналоговых входа/вывода.Цена за шт.
7 990 ₽

Источник бесперебойного питания MyHeat UPS
Код товара 6276 Источник бесперебойного питания предназначен для резервирования питания контроллера MyHeat. MyHeat UPS позволяет получать сигнал о пропадании основного электропитания и о минимальном заряде аккумулятора, а так же автоматически переключает с основного питания на резервное и обратно.Цена за шт.
9 990 ₽

Подключение дополнительного котла

Управление инженерным оборудованием

Считывание дискретных сигналов

Проводная коммутация

Беспроводное подключение

Бесшумный режим работы
Получите больше информации о продукции MyHeat
Мы работаем с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00, а также в субботу с 10:00 до 18:00 по МСК, и с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.